Diese Seite mit anderen teilen ...

Informationen zum Thema:
Forum:
Oberliga - Thüringen - Handball
Beiträge im Thema:
1
Erster Beitrag:
vor 11 Jahren, 8 Monaten
Beteiligte Autoren:
D.G.

Torschützenliste nach dem 18. Spieltag

Startbeitrag von D.G. am 10.02.2006 06:40

Stand: 05.02.2006
Torschützenliste Männer-OL
Quelle: www.thv.info



Spieler Verein Tore
Steffen Moritz LSV Ziegelheim 187
Martin Blechschmidt HV Spielzeugstadt Sonneberg 174
Tihomir Mitrovic SV BW 1893 Goldbach/Hochheim 138
Radek Najman SV Thuringia Königsee 136
Sebastian Juhnke SV BW 1893 Goldbach/Hochheim 121
Lars Gewalt Ernestiner SV Gotha 120
Viorel Sava HSV Apolda 1990 119
Ralf Oldenburg SV Thuringia Königsee 118
Ferenc Bergner SV Hermsdorf 114
Martin Puta HSV Ronneburg 112
Daniel Hellwig HSV Bad Blankenburg 109
Lars Thieme HC Suhl 99 107
Ilja Ladyguine ThSV Eisenach II 107
Maik Grützbach Post SV Gera 106
Michal Fazik HV Spielzeugstadt Sonneberg 102
Jakub Tucek HSV Bad Blankenburg 101
Johannes Trommer HV Ilmenau 55 101
Sylvio Graichen LSV Ziegelheim 101
Christopher Westhues ESV Lok Meiningen 100
Uwe Seidel HV Ilmenau 55 100
Stefan Oertel HSV Bad Blankenburg 99
Stefan Riedel SV Hermsdorf 99
Roman Gurtowoi HV Spielzeugstadt Sonneberg 98
Stefan Martin Post SV Gera 98
Oliver Behling HC Suhl 99 94
Karsten Krech Post SV Gera 94
Marcel Liebetrau ThSV Eisenach II 88
Matthias Hinz HSV Bad Blankenburg 86
Maik Gerstenberg HC Suhl 99 83
Florian Dejmek HSV Apolda 1990 81
Danilo Perner Ernestiner SV Gotha 80
Andre Jäschke HSV Apolda 1990 76
Norman Kietzmann SV Hermsdorf 76
Dirk Andreas SV BW 1893 Goldbach/Hochheim 75
Udo Werler HSV Ronneburg 74
Sebastian Körtge HV Ilmenau 55 73
Michael Stegner SV BW 1893 Goldbach/Hochheim 72
Jacek Mularczyk HV Ilmenau 55 70
Andreas Herzig SV Hermsdorf 69
Michael Adam ESV Lok Meiningen 67
Thomas Kolbe ESV Lok Meiningen 66
Karel Rosenbaum Post SV Gera 66
Martin Belohlavý Ernestiner SV Gotha 64
Oliver Meyer HSV Ronneburg 64
Jan Heilwagen SV Hermsdorf 64
Stefan Juhnke SV BW 1893 Goldbach/Hochheim 62
Alexander Klyuyko HSV Ronneburg 61
Till Riehn ThSV Eisenach II 61
Ralf Reusch LSV Ziegelheim 60
Thomas Anders SV Thuringia Königsee 59
Andre Heinig LSV Ziegelheim 58
Daniel Luther ThSV Eisenach II 57
Matthias Denz HC Suhl 99 53
Stanislav Starha HSV Bad Blankenburg 53
Falk Schütze ESV Lok Meiningen 51
Jiri Jicha HC Suhl 99 51
Stanislav Novák Ernestiner SV Gotha 50
Stanislav Ganzha HSV Ronneburg 50
Maik Ehrhardt ThSV Eisenach II 49
Olaf Meyer Post SV Gera 47
Philipp Emmelmann ThSV Eisenach II 46
Mark Rath HSV Apolda 1990 45
Sven Gottschalk HSV Ronneburg 45
Torsten Dippmann HSV Apolda 1990 44
Nilo Stüwe ESV Lok Meiningen 43
Remo Gerstenberg HC Suhl 99 43
Veit Nowak SV Hermsdorf 43
Robert Weiß ThSV Eisenach II 43
Felix Gäbler HSV Bad Blankenburg 42
Steven Eckardt HV Ilmenau 55 42
Lukasz Kobusinski HV Spielzeugstadt Sonneberg 42
Dominik Althoff HSV Apolda 1990 41
Dmytro Sidortschuk HSV Ronneburg 41
Torsten Laufer SV BW 1893 Goldbach/Hochheim 41
Nick Sense LSV Ziegelheim 40
Carsten Steinbrecher Ernestiner SV Gotha 39
Daniel Michajlik HSV Ronneburg 39
Christopher Weiß HV Spielzeugstadt Sonneberg 39
Martin Nirsberger SV Thuringia Königsee 39
Stefan Metzler HV Spielzeugstadt Sonneberg 37
Manuel Müller HV Spielzeugstadt Sonneberg 37
Florian Wandtke Ernestiner SV Gotha 35
Stephan Göring SV Thuringia Königsee 33
Jens Kellner ESV Lok Meiningen 32
Mario Krieg HC Suhl 99 32
Matthias Koch HSV Apolda 1990 32
Volker Goldmann HSV Apolda 1990 32
Dominique Schlösser HV Ilmenau 55 32
Jens Ludwig HV Ilmenau 55 32
Karsten Knöfler LSV Ziegelheim 32
Michael Remme SV Hermsdorf 32
Michael Tänzer SV Hermsdorf 32
Marcel Kiraly HV Ilmenau 55 30
Michael Varchmin SV Thuringia Königsee 30
Oliver Taubert SV BW 1893 Goldbach/Hochheim 29
Sebastian Hofmann Ernestiner SV Gotha 28
Eike Rach SV Hermsdorf 28
Niels Greiner ESV Lok Meiningen 27
Jens Geissenhainer SV Hermsdorf 27
Detlef Irmisch Ernestiner SV Gotha 26
Stefan Helbig ThSV Eisenach II 24
Alexander Schiffner ThSV Eisenach II 24
Thomas Skowronek SV BW 1893 Goldbach/Hochheim 23
Adrian Wöhler ThSV Eisenach II 23
Christian Münzner HC Suhl 99 22
Rene Bauer HSV Ronneburg 22
Robert Kühnert LSV Ziegelheim 22
Petr Borik Post SV Gera 21
Nils Pojonie SV Thuringia Königsee 21
Marcel Walger Ernestiner SV Gotha 20
Torsten Schmidt HV Spielzeugstadt Sonneberg 19
Andreas Sternkopf HSV Bad Blankenburg 17
Robert Blechschmidt HV Spielzeugstadt Sonneberg 17
Jakob Schlichter ThSV Eisenach II 17
Marco Stanek HSV Apolda 1990 16
Pit Poser HV Spielzeugstadt Sonneberg 16
Steffen Müller HSV Apolda 1990 15
Petr Prazak SV Thuringia Königsee 15
Ronny Wiegand HSV Bad Blankenburg 14
David Riebold HSV Ronneburg 14
Sascha Schrödter ESV Lok Meiningen 13
Thomas Grieser HSV Ronneburg 13
André Schnöd Post SV Gera 13
Enrico Pfeifer Post SV Gera 13
Markus Dreher HV Ilmenau 55 12
Daniel Botor Post SV Gera 12
Jens Moratschke SV BW 1893 Goldbach/Hochheim 12
Matthias Köllner Ernestiner SV Gotha 11
Pavel Barth HSV Bad Blankenburg 11
Rolf Liebold HV Ilmenau 55 11
Jörg Etzold LSV Ziegelheim 11
Lutz Vollgold HSV Ronneburg 10
Olaf Zielke LSV Ziegelheim 10
Daniel Koska HSV Ronneburg 9
Christian Toennies ESV Lok Meiningen 8
Michael Seime Post SV Gera 8
Roger Gierschick HSV Apolda 1990 7
Rene Harthauß Ernestiner SV Gotha 6
Bernd Rosemeier ESV Lok Meiningen 6
Mike Pfeifer ESV Lok Meiningen 6
Michael Leipold HC Suhl 99 6
Martin Hanl HSV Bad Blankenburg 6
Ronny Kienel HV Spielzeugstadt Sonneberg 6
Chris Graichen LSV Ziegelheim 6
Robert Lampe HSV Apolda 1990 5
Stefan Meilahn HSV Bad Blankenburg 5
Knut Harles LSV Ziegelheim 5
Jens Riwe SV Thuringia Königsee 5
Marko Oelke ESV Lok Meiningen 4
Andreas Bauer ESV Lok Meiningen 4
Thomas Benecke HC Suhl 99 4
Adrian Wendlandt HSV Bad Blankenburg 4
Rene Opel HSV Ronneburg 4
Sven Rothhämel SV BW 1893 Goldbach/Hochheim 4
Gerald Glief SV BW 1893 Goldbach/Hochheim 4
Daniel Franke SV Hermsdorf 4
Jens Herting ThSV Eisenach II 4
Andreas Eisenacher Ernestiner SV Gotha 3
Mathias Krüger ESV Lok Meiningen 3
Rene Prengel HC Suhl 99 3
Michael Grüner HSV Bad Blankenburg 3
Jens Lippold HSV Ronneburg 3
Daniel Bauer HV Spielzeugstadt Sonneberg 3
Thomas Heinz HV Spielzeugstadt Sonneberg 3
Marcus Parybyk SV Hermsdorf 3
Steffen Varchmin SV Thuringia Königsee 3
Frank Baumann ESV Lok Meiningen 2
Alexander Berceanu HSV Apolda 1990 2
Kai Barth HSV Ronneburg 2
Holger Seidemann HSV Ronneburg 2
Stefan Dreher HV Ilmenau 55 2
Andreas Zielke LSV Ziegelheim 2
Mario Kühne SV Hermsdorf 2
Karsten Oswald SV Hermsdorf 2
Jan Cadek SV Thuringia Königsee 2
Martin Münzberg ThSV Eisenach II 2
Frank Ihl ThSV Eisenach II 2
Norman Volkmar ESV Lok Meiningen 1
Tobias Hahn LSV Ziegelheim 1
Stefan Haupt Post SV Gera 1
Christian Altheide Post SV Gera 1
Holger Paslat SV BW 1893 Goldbach/Hochheim 1
Pierre Liebelt SV Hermsdorf 1
Sven Elsässer SV Thuringia Königsee 1

Quelle: www.lsv-ziegelheim.de

Antworten:

Zur Information:
MySnip.de hat keinen Einfluss auf die Inhalte der Beiträge. Bitte kontaktieren Sie den Administrator des Forums bei Problemen oder Löschforderungen über die Kontaktseite.
Falls die Kontaktaufnahme mit dem Administrator des Forums fehlschlägt, kontaktieren Sie uns bitte über die in unserem Impressum angegebenen Daten.