Diese Seite mit anderen teilen ...

Informationen zum Thema:
Forum:
Brotherhood of Wayrest Gildenforum
Beiträge im Thema:
2
Erster Beitrag:
vor 16 Jahren, 4 Monaten
Letzter Beitrag:
vor 16 Jahren, 4 Monaten
Beteiligte Autoren:
Morpheus, Rodgar

wayrest.de online

Startbeitrag von Rodgar am 08.03.2001 23:56

Geschrieben von Rodgar am 09. März 2001 00:56:37:
Hallo Brüder,
jeder von Euch sollte inzwischen die folgende Email erhalten haben. Wenn nicht, gebt mir bitte kurz bescheid!



Hail Brothers,



mit dieser Nachricht möchte ich Euch verkünden, daß unsere Homepage wieder das Licht der Welt erblickt hat. Sie ist fortan unter www.wayrest.de zu erreichen.



Die Foren und das Gästebuch habe ich ebenfalls wieder aktiviert bzw. auf den neuesten Stand gebracht.



Weiterhin habe ich für jeden von Euch eine Email eingerichtet. Diese wird im Moment an die letzte mit bekannte Email-Adresse weitergeleitet.



Im folgenden sind das die Adressen:



Rodgar@wayrest.de

Davaenor@wayrest.de

Rodolfo@wayrest.de

Romol@wayrest.de

Morpheus@wayrest.de

Rundolph@wayrest.de

Mulgrand@wayrest.de

Cyrus@wayrest.de

Draycon@wayrest.de

Anaximander@wayrest.de

Torgan@wayrest.de

Pierre_de_Vivone@wayrest.de

Lofwyr@wayrest.de

Krell@wayrest.de

Sulivan@wayrest.de

Bluesilver@wayrest.de

Cesare@wayrest.de

Nebukadnezar@wayrest.de



Bitte gebt mir kurz bescheid, falls Ihr die mail als pop3-account nutzen wollt und noch nur als Email-Forwarder.



Dies ist alles für heute, ich hoffe meine Energie in Zukunft für weitere Abenteuer verwenden zu können!


















Antworten:

Geschrieben von Morpheus am 09. März 2001 17:06:01:
Als Antwort auf: wayrest.de online geschrieben von Rodgar am 09. März 2001 00:56:37:
Hail Bruder!!
Sehr gute Arbeit wieder mal.
Ich würde gerne das pop3 Konto nutzen. Wie gross darf denn die Datenmenge sein die man darüber empfangen kann? Brauche einen Ersatz für meine flitch Adresse. :o)
Morpheus















von Morpheus - am 09.03.2001 16:06
Zur Information:
MySnip.de hat keinen Einfluss auf die Inhalte der Beiträge. Bitte kontaktieren Sie den Administrator des Forums bei Problemen oder Löschforderungen über die Kontaktseite.
Falls die Kontaktaufnahme mit dem Administrator des Forums fehlschlägt, kontaktieren Sie uns bitte über die in unserem Impressum angegebenen Daten.