Diese Seite mit anderen teilen ...

Informationen zum Thema:
Forum:
Handball Verbandsliga Staffel 1
Beiträge im Thema:
1
Erster Beitrag:
vor 4 Jahren, 8 Monaten
Beteiligte Autoren:
The Hoff

Torschützenliste nach 7 Spieltagen

Startbeitrag von The Hoff am 11.11.2013 08:49

1 Kröger VFL Menninghüffen 66
2 Thielking TSV Hahlen 59
3 Listing CVJM Rödinghausen 56
4 Hanneforth TSG Harsewinkel 52
5 Deuker CVJM Rödinghausen 51
6 Halstenberg HSG Hüllhorst 51
7 Steinkühler Sp. Loxten 51
8 Sonntag TV Verl 51
9 Feldmann HSG Gütersloh 47
10 Büschenfeld VFL Menninghüffen 47
11 van Züphen HSG Hüllhorst 45
12 N. Patzelt Sp. Loxten 44
13 Mühlbrandt TSG Harsewinkel 44
14 Öttking TSG Harsewinkel 43
15 Schüttemeyer TV Emsdetten 39
16 Bröenhorst Eintracht Oberlübbe 36
17 Stockmann HSG Gütersloh 35
18 Wüller TSV Ladbergen 35
19 Harting Sp. Loxten 34
20 Blankert Steinhagen 34
21 Hübner LIT NSM 34
22 Borcherding LIT NSM 33
23 J. Patzelt Sp. Loxten 33
24 Schönhoff HSG Gütersloh 32
25 Kappelt TSG Harsewinkel 32
26 Schuster TV Verl 32
27 Giesbrecht TSV Ladbergen 32
28 K. Gerling LIT NSM 32
29 Wiese TSV Hahlen 30
30 Beuting TV Emsdetten 30
31 Schulz Steinhagen 27
32 P. Schröer TSV Ladbergen 26
33 Frederking Minden Nord 26
34 Uhlemeyer Steinhagen 26
35 Hilla TSV Hahlen 25
36 M. Schmidt Minden Nord 24
37 Schmitz LIT NSM 24
38 Maiwald Steinhagen 24
39 Bolte VFL Menninghüffen 24
40 Eickenjäger Eintracht Oberlübbe 23
41 Brinkmann Minden Nord 23
42 Damm VFL Menninghüffen 22
43 Gast HSG Gütersloh 22
44 Helmers TV Emsdetten 22
45 Halstenberg Eintracht Oberlübbe 22
46 C. Harbert HSG Gütersloh 22
47 Pohlmann TSV Hahlen 21
48 Sterz TSV Ladbergen 21
49 Petereit Eintracht Oberlübbe 21
50 Riechmann Minden Nord 20
51 Bextermöller VFL Menninghüffen 20
52 Bartsch HSG Hüllhorst 20
53 Hoppe Minden Nord 20
54 Appelmann LIT NSM 19
55 Lewanzik Steinhagen 18
56 Tiemann TSV Hahlen 18
57 Röttger TV Verl 18
58 Ziege CVJM Rödinghausen 17
59 H. Schmidt Minden Nord 17
60 J. Schröer TSV Ladbergen 17
61 Oevermann Eintracht Oberlübbe 17
62 Wessel HSG Hüllhorst 17
63 Fischer HSG Hüllhorst 16
64 Pamp CVJM Rödinghausen 16
65 Birkner LIT NSM 16
66 Schneider TSG Harsewinkel 16
67 Böhm Steinhagen 15
68 Hesse TV Verl 15
69 Lösche LIT NSM 15
70 Busche Eintracht Oberlübbe 14
71 Meyer TSV Hahlen 14
72 Depping HSG Hüllhorst 14
73 Klasen HSG Hüllhorst 14
74 Stinhans Sp. Loxten 14
75 Höltkemeyer TSV Hahlen 14
76 Graß TSV Ladbergen 13
77 Blomenkamp HSG Hüllhorst 13
78 Braun TV Verl 13
79 Kreft HSG Hüllhorst 13
80 Schulz TV Emsdetten 12
81 Raudies TV Verl 12
82 D. Hellmann CVJM Rödinghausen 12
83 Rodenberg LIT NSM 12
84 Buhrmester HSG Gütersloh 12
85 C. Kleeschulte HSG Gütersloh 12
86 Kollenberg HSG Gütersloh 11
87 Stoeckmann TV Verl 11
88 Birkholz TSG Harsewinkel 11
89 J. Hellmann CVJM Rödinghausen 11
90 Wieck Sp. Loxten 11
91 Dieckmann Sp. Loxten 11
92 Meynert Eintracht Oberlübbe 11
93 Bossemeyer TV Emsdetten 11
94 Neumann VFL Menninghüffen 11
95 Glüer CVJM Rödinghausen 10
96 Vogel Steinhagen 10
97 Thiede Steinhagen 10
98 Baumgartl TSG Harsewinkel 10
99 J. Köster VFL Menninghüffen 10
100 Themann Minden Nord 10
101 Holdsch TSV Ladbergen 10
102 Sikkema Eintracht Oberlübbe 9
103 Stühmeyer CVJM Rödinghausen 9
104 Kütz TSV Ladbergen 9
105 Feldkamp TV Emsdetten 9
106 Czauderna CVJM Rödinghausen 9
107 Kuster TSG Harsewinkel 9
108 Puttkammer TV Emsdetten 9
109 Uphus TSG Harsewinkel 8
110 Weber LIT NSM 8
111 Eisele LIT NSM 8
112 Haubrock Steinhagen 8
113 Dorn TV Emsdetten 8
114 Peitzmeier VFL Menninghüffen 8
115 Daumann VFL Menninghüffen 7
116 Wibbelt TSG Harsewinkel 7
117 Büsking LIT NSM 7
118 Hagedorn Minden Nord 7
119 Mussenbrock TV Emsdetten 7
120 Kajihara TV Emsdetten 7
121 M. Köster VFL Menninghüffen 7
122 Wienkemeier VFL Menninghüffen 7
123 Wessel Minden Nord 6
124 S. Meier CVJM Rödinghausen 6
125 Kampeter CVJM Rödinghausen 6
126 Becker TSV Hahlen 6
127 Kreft TV Emsdetten 6
128 Kukuk TSG Harsewinkel 5
129 Boese TV Emsdetten 5
130 Walther TSV Hahlen 5
131 Schomaker TV Emsdetten 5
132 Becker Eintracht Oberlübbe 5
133 Hark HSG Gütersloh 5
134 Kraak Sp. Loxten 5
135 Berkemeyer TV Emsdetten 5
136 T. Hellmann CVJM Rödinghausen 5
137 Heidenreich HSG Hüllhorst 5
138 Schicht TSG Harsewinkel 5
139 Reiser TV Emsdetten 5
140 Busche TV Verl 5
141 Diekmann TV Verl 5
142 Mailand TV Verl 5
143 Betz Minden Nord 4
144 Windicks Minden Nord 4
145 Jovanovic TV Verl 4
146 Tuttmann TSV Ladbergen 4
147 Cielejewski TV Emsdetten 4
148 Degener TV Emsdetten 4
149 Budde VFL Menninghüffen 3
150 Rettig Steinhagen 3
151 Rieks Steinhagen 3
152 Lindemann Steinhagen 3
153 Marsden TSV Hahlen 3
154 Rüter TSV Hahlen 3
155 Plagemann TV Emsdetten 3
156 Goldin TV Emsdetten 2
157 Hafbrodt Eintracht Oberlübbe 2
158 Prieß Eintracht Oberlübbe 2
159 Schwager Eintracht Oberlübbe 2
160 Kleffmann HSG Hüllhorst 2
161 Wiechert HSG Hüllhorst 2
162 Fahrenberg Minden Nord 2
163 Westmeier Sp. Loxten 2
164 Godejohann Steinhagen 2
165 Rohlfing TSV Hahlen 2
166 Laube TSV Hahlen 2
167 Kuckhermann TSV Ladbergen 2
168 Jürgens TV Emsdetten 2
169 Henselewski Steinhagen 1
170 Bröskamp TSG Harsewinkel 1
171 Mylius CVJM Rödinghausen 1
172 Fischer Eintracht Oberlübbe 1
173 Kuhlmann Eintracht Oberlübbe 1
174 Püth HSG Gütersloh 1
175 Finke LIT NSM 1
176 Meyer LIT NSM 1
177 Stöhner Sp. Loxten 1
178 Noak Steinhagen 1
179 König TSV Ladbergen 1
180 Kotlewski TSV Ladbergen 1
181 Kamphues TV Emsdetten 1

Antworten:

Zur Information:
MySnip.de hat keinen Einfluss auf die Inhalte der Beiträge. Bitte kontaktieren Sie den Administrator des Forums bei Problemen oder Löschforderungen über die Kontaktseite.
Falls die Kontaktaufnahme mit dem Administrator des Forums fehlschlägt, kontaktieren Sie uns bitte über die in unserem Impressum angegebenen Daten.