Diese Seite mit anderen teilen ...

Informationen zum Thema:
Forum:
Handball Verbandsliga Staffel 1
Beiträge im Thema:
1
Erster Beitrag:
vor 4 Jahren, 2 Monaten
Beteiligte Autoren:
The Hoff

Torschützenliste nach 8 Spieltagen

Startbeitrag von The Hoff am 18.11.2013 09:08

1 Thielking TSV Hahlen 68
2 Kröger VFL Menninghüffen 66
3 Steinkühler Sp. Loxten 59
4 Hanneforth TSG Harsewinkel 59
5 Listing CVJM Rödinghausen 59
6 Sonntag TV Verl 58
7 Halstenberg HSG Hüllhorst 57
8 Feldmann HSG Gütersloh 55
9 Deuker CVJM Rödinghausen 55
10 Schüttemeyer TV Emsdetten 54
11 N. Patzelt Sp. Loxten 54
12 Büschenfeld VFL Menninghüffen 53
13 Öttking TSG Harsewinkel 51
14 van Zütphen HSG Hüllhorst 48
15 Mühlbrandt TSG Harsewinkel 44
16 Blankert Steinhagen 42
17 Stockmann HSG Gütersloh 42
18 Borcherding LIT NSM 41
19 Schönhoff HSG Gütersloh 40
20 Giesbrecht TSV Ladbergen 40
21 Schuster TV Verl 40
22 Wüller TSV Ladbergen 40
23 Hübner LIT NSM 39
24 Bröenhorst Eintracht Oberlübbe 39
25 K. Gerling LIT NSM 38
26 Harting Sp. Loxten 37
27 Wiese TSV Hahlen 36
28 J. Patzelt Sp. Loxten 35
29 Kappelt TSG Harsewinkel 33
30 Frederking Minden Nord 32
31 Beuting TV Emsdetten 32
32 Uhlemeyer Steinhagen 31
33 Eickenjäger Eintracht Oberlübbe 29
34 M. Schmidt Minden Nord 28
35 Maiwald Steinhagen 28
36 P. Schröer TSV Ladbergen 28
37 Schulz Steinhagen 28
38 Brinkmann Minden Nord 27
39 Schmitz LIT NSM 27
40 Bolte VFL Menninghüffen 27
41 Gast HSG Gütersloh 26
42 Bextermöller VFL Menninghüffen 25
43 Pohlmann TSV Hahlen 25
44 Sterz TSV Ladbergen 25
45 Hilla TSV Hahlen 25
46 Riechmann Minden Nord 24
47 Hoppe Minden Nord 24
48 Bartsch HSG Hüllhorst 23
49 Helmers TV Emsdetten 23
50 Birkner LIT NSM 22
51 Halstenberg Eintracht Oberlübbe 22
52 C. Harbert HSG Gütersloh 22
53 Damm VFL Menninghüffen 22
54 Hesse TV Verl 21
55 Pamp CVJM Rödinghausen 21
56 Lewanzik Steinhagen 21
57 Tiemann TSV Hahlen 21
58 Petereit Eintracht Oberlübbe 21
59 Meyer TSV Hahlen 20
60 Ziege CVJM Rödinghausen 19
61 Wessel HSG Hüllhorst 19
62 J. Schröer TSV Ladbergen 19
63 Appelmann LIT NSM 19
64 Böhm Steinhagen 18
65 Röttger TV Verl 18
66 Klasen HSG Hüllhorst 17
67 Höltkemeyer TSV Hahlen 17
68 Lösche LIT NSM 17
69 Fischer HSG Hüllhorst 17
70 Oevermann Eintracht Oberlübbe 17
71 H. Schmidt Minden Nord 17
72 Graß TSV Ladbergen 16
73 Busche Eintracht Oberlübbe 16
74 Schneider TSG Harsewinkel 16
75 Dieckmann Sp. Loxten 15
76 C. Kleeschulte HSG Gütersloh 15
77 Raudies TV Verl 15
78 Depping HSG Hüllhorst 15
79 Stinhans Sp. Loxten 15
80 Neumann VFL Menninghüffen 14
81 Rodenberg LIT NSM 14
82 Blomenkamp HSG Hüllhorst 14
83 Braun TV Verl 14
84 Glüer CVJM Rödinghausen 13
85 Vogel Steinhagen 13
86 Kreft HSG Hüllhorst 13
87 Sikkema Eintracht Oberlübbe 12
88 Feldkamp TV Emsdetten 12
89 J. Köster VFL Menninghüffen 12
90 J. Hellmann CVJM Rödinghausen 12
91 Stoeckmann TV Verl 12
92 D. Hellmann CVJM Rödinghausen 12
93 Buhrmester HSG Gütersloh 12
94 Schulz TV Emsdetten 12
95 Kuster TSG Harsewinkel 11
96 Puttkammer TV Emsdetten 11
97 Meynert Eintracht Oberlübbe 11
98 Kollenberg HSG Gütersloh 11
99 Wieck Sp. Loxten 11
100 Birkholz TSG Harsewinkel 11
101 Bossemeyer TV Emsdetten 11
102 Boese TV Emsdetten 10
103 Czauderna CVJM Rödinghausen 10
104 Themann Minden Nord 10
105 Thiede Steinhagen 10
106 Baumgartl TSG Harsewinkel 10
107 Holdsch TSV Ladbergen 10
108 Daumann VFL Menninghüffen 9
109 Weber LIT NSM 9
110 Uphus TSG Harsewinkel 9
111 Stühmeyer CVJM Rödinghausen 9
112 Kütz TSV Ladbergen 9
113 T. Hellmann CVJM Rödinghausen 8
114 Wibbelt TSG Harsewinkel 8
115 Wienkemeier VFL Menninghüffen 8
116 Eisele LIT NSM 8
117 Haubrock Steinhagen 8
118 Dorn TV Emsdetten 8
119 Peitzmeier VFL Menninghüffen 8
120 Kraak Sp. Loxten 7
121 Berkemeyer TV Emsdetten 7
122 S. Meier CVJM Rödinghausen 7
123 Kampeter CVJM Rödinghausen 7
124 Büsking LIT NSM 7
125 Hagedorn Minden Nord 7
126 Mussenbrock TV Emsdetten 7
127 Kajihara TV Emsdetten 7
128 M. Köster VFL Menninghüffen 7
129 Lindemann Steinhagen 6
130 Windicks Minden Nord 6
131 Tuttmann TSV Ladbergen 6
132 Kukuk TSG Harsewinkel 6
133 Schomaker TV Emsdetten 6
134 Wessel Minden Nord 6
135 Becker TSV Hahlen 6
136 Kreft TV Emsdetten 6
137 Hohelöchter TV Verl 5
138 Schwager Eintracht Oberlübbe 5
139 Godejohann Steinhagen 5
140 Budde VFL Menninghüffen 5
141 Betz Minden Nord 5
142 Becker Eintracht Oberlübbe 5
143 Hark HSG Gütersloh 5
144 Heidenreich HSG Hüllhorst 5
145 Schicht TSG Harsewinkel 5
146 Walther TSV Hahlen 5
147 Reiser TV Emsdetten 5
148 Busche TV Verl 5
149 Diekmann TV Verl 5
150 Mailand TV Verl 5
151 Westmeier Sp. Loxten 4
152 Rettig Steinhagen 4
153 Rieks Steinhagen 4
154 Rüter TSV Hahlen 4
155 Cielejewski TV Emsdetten 4
156 Degener TV Emsdetten 4
157 Jovanovic TV Verl 4
158 König TSV Ladbergen 3
159 Kleffmann HSG Hüllhorst 3
160 Marsden TSV Hahlen 3
161 Plagemann TV Emsdetten 3
162 Püth HSG Gütersloh 2
163 Hafbrodt Eintracht Oberlübbe 2
164 Prieß Eintracht Oberlübbe 2
165 Wiechert HSG Hüllhorst 2
166 Fahrenberg Minden Nord 2
167 Rohlfing TSV Hahlen 2
168 Laube TSV Hahlen 2
169 Kuckhermann TSV Ladbergen 2
170 Goldin TV Emsdetten 2
171 Jürgens TV Emsdetten 2
172 Linne LIT NSM 1
173 Schriewer TSV Ladbergen 1
174 Mylius CVJM Rödinghausen 1
175 Fischer Eintracht Oberlübbe 1
176 Kuhlmann Eintracht Oberlübbe 1
177 Finke LIT NSM 1
178 Meyer LIT NSM 1
179 Stöhner Sp. Loxten 1
180 Henselewski Steinhagen 1
181 Noak Steinhagen 1
182 Bröskamp TSG Harsewinkel 1
183 Kotlewski TSV Ladbergen 1
184 Kamphues TV Emsdetten 1

Antworten:

Zur Information:
MySnip.de hat keinen Einfluss auf die Inhalte der Beiträge. Bitte kontaktieren Sie den Administrator des Forums bei Problemen oder Löschforderungen über die Kontaktseite.
Falls die Kontaktaufnahme mit dem Administrator des Forums fehlschlägt, kontaktieren Sie uns bitte über die in unserem Impressum angegebenen Daten.